Вверх страницы
Вниз страницы

World of Darkness and Light

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Darkness and Light » Беседка » Беседка№6


Беседка№6

Сообщений 541 страница 570 из 889

541

Larg
Rin Teil
у меня тож :с

0

542

Эх, приходится постоянно обновлять страницу, чтобы поймать момент, когда он работает.
Одну минуту работает — ещё десять тупит >,<

Интересно, это только к вечеру так как раз тогда, когда у меня есть время зайти в инет или целый день уже?

0

543

All day, all night
епт -_-'

0

544

вот сижу и думаю насчет акционерных персов
чтобы сюжет продвигался
но так лень придумывать
и в голову ничего не лезет

0

545

Rin Teil
Я могу помочь с этим.

Отредактировано Larg (23.09.2014 19:28)

0

546

Larg
Буду рада принять помощь
Mad Hatter
Вот еще один пункт в меню "Что надо сделать"

0

547

Rin Teil
напиши мне в ЛС подробнее про локации.
чтобы я знал, куда мне думать .D

0

548

*задумчиво пинает перекати-поле*

0

549

/всматривается в кружащих наверху стервятников/

Fiddler
Дня солнечного ;3

0

550

Larg
*смотрит на тьму за окном* Предположим) Как проходит твой солнечный день? И почему у тебя в руках горящий череп?)

0

551

Fiddler
/поднимает глаза на часы/
Э, время для меня несколько остановилось. Тогда вечера тёмного, хех.
День прошёл довольно сносно; один из уже ставших серыми будней. Эх, лето-лето, быстро мимо пробежало...
А череп для того, чтобы страх нагнать на всех участников и посетителей форума, хе-хе >D

А как твои осенние денёчки? Тоже уже приелись?

0

552

Larg
Чем же ты занимался, что потерял счет времени? Или все просто настолько серо, что часы сами утекают сквозь пальцы?
Ну не знаю, обычный череп порой справляется с этим не хуже... *поежилась, вспомнив Иллидана* А при взгляде на твой я могу думать только о том, где в нем спрятан огнеупорный баллончик с керосином)
Да мне уже с конца лета дни стали приедаться, увы тт Однородная серая масса, как ты сказал. Бр-р.
Чем маешься? Пройдемся по всем банальным вопросам, что уж там)

0

553

Fiddler
Всемирная паутина меня захватила вместе с ежедневными уроками, вот и мимо меня прошло несколько часов, э-эх.
Баллончик с керосином? Да ладно, у меня при первом взгляде на картинку сразу ассоциации с мэджиком были .D Стихия огня-я-я, у-у-у /делает таинственные пасы руками/
С конца лета дни стали приедаться? А в этом лете у тебя были запоминающиеся моменты? я тоже люблю банальные вопросы; от них легче перейти к внезапным х)
Я сейчас музыку слушаю и тему для ещё одного флэшбека делаю, ага. Мне нужно набрать как можно больше открытых эпизодов. чтобы потом осознавать, что времени не хватает

А ты во многих ролках была? Есть за плечами многопостовый опыт?

0

554

Larg
Всемирная паутина это умеет) Ха, помню, как в первый раз набрела на TVTropes. "А? Что? Откуда два ночи?!")
Там слишком мало красного для ассоциаций с Мэджиком XD Хотя это все из-за того, что я больше смотрела на стоимость, статы и текст, чем на картинки)
Большая часть запоминающихся дней состояла из вылазок на природу с друзьями, так-то я куковала в Москве и страдала фигней. Так что не очень) Как ты относишься к проблеме глобального потепления? XD
Что слушаешь? План годный)
Учитывая, что у меня время от времени случаются приступы "Надобежатьнадоелперсонажбыстрееещедвановых", ролок перепробовала кучу, но только на первых двух задержалась больше месяца. То они умирают, то я теряю интерес и впадаю в сезонный ступор, то еще что. А у тебя как с этим?)

0

555

Fiddler
Глобальное потепление? Я считаю, что всё дело в одеяле, в котором ночью люди путаются и страдают. А похолодание — это когда одеяло сползает. ты любишь енотов? .D
О, я слушаю почти всё. Половина моей музыки — это просто подсмотренные у других песни, которые мне понравились, или же из фильмов. Например, о Мельнице и Fleur мне помогла узнать знакомая, одна из песен Алины Орловой стояла на звонке у учителя, песни Машины времени как-то сами понравились, Король и Шут вовремя подвернулся под руку много, в общем их, русских и остальных  .D
В общем, песни магическим образом появляются у меня.
А какие у тебя?) вполне вероятно, что-то мне понравится
Ну, с моего знакомства с ролевыми прошло уже года два с половиной, причём все первые были недолговечные и с маленькими постами. Обычно дольше месяца интерес к ним не держался. Потом как-то не до них стало. И вот в последнее время снова ролевые напомнили о себе. У меня даже волшебным образом увеличились размеры постов.
А ты в основном выбираешь ролевые по авторским мирам или по какому-то фэндому?

0

556

Rin Teil
А я тебя вижу, вижу.
Как жизнь проходит?

0

557

Larg
Я тут постоянно. Как местное привидение.

0

558

жизнь. Как же все хорошо начиналось скачала на телефон игру " my little pony" и магия дружбы потекла по моим венам

0

559

Larg
Ясно, все дело в том, что миллиарды людей кутаются в одеяла! Если их запретить, то проблема решится сама собой) Да, потому что они ассоциируются у меня с одной здоровской игрой) Какова скорость полета ласточки?
Угу, то же самое. Хотя у меня больше упор на зарубежное, почти все из перечисленного близко) Машина Времени - особенно ^ ^ "И не думай, что мы идем во тьму, где ни сердцу, ни уму - скоро настанет рассвет умов и сердец!". Хотя в последнее время слушаю электронное нечто, в основном Zircon. Вокала нет, только ритм, и легко подобрать песню под настроение)
Первое время играла только по Наруто, потом переключилась на авторское, обожглась там пару раз, вернулась обратно, потом тема приелась и я пошла скакать по рекламам. Это не считая периодов полного отвращения к письменному слову, так сказать, так что в общем года четыре наберется, наверное.

Rin Teil написал(а):

Я тут постоянно. Как местное привидение.

А ты звенишь цепями и завываешь?)

0

560

Rin Teil написал(а):

скачала на телефон игру " my little pony" и магия дружбы потекла по моим венам

Игры про пони и на телефонах есть? До чего техника дошла, однако) Только не схвати передоз магии) Биг Макинтош лучший, btw XD

0

561

Fiddler
Радуга форевер!
Rin Teil
Я играл озо
только она вылетает :С
Larg
с:

0

562

Fiddler
Нет. Я доброе приведение Каспер, только Рин

0

563

Mad Hatter
Она крута, это само собой, так что мы априори считаем со второго места XD

0

564

Rin Teil
И теперь я почему-то представила себе Каспера, нарисованного в стиле Тима Бертона оо"

0

565

Mad Hatter
пришлось три раза телефон за день зарежать

0

566

Rin Teil написал(а):

пришлось три раза телефон за день зарежать

Настолько интересная игра?)

0

567

Fiddler
Нууу.. Не совсем так. Просто затягивает

0

568

Rin Teil
Хм-м. Так просто называется, без дополнений? Интересно посмотреть)

0

569

Да, вроде просто так, без дополнений

0

570

Fiddler
Иногда, когда читаешь анкету,  знаешь то, по какому пути должна пойти  история.  Но иногда складывается все совсем по иному. Это я к чем. Просто мне кажется, что для вашей дальнейшей игры не хватает персонажей. Но это все глупости. С кем поиграть можно найти и сюжет придумать нетрудно.  Но очень прискорбно, что гости форума, которые хотят зарегистрироваться и вступить в игру, пренебрегают требуемыми персонажами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Написание поста
Пост пишется от 3-го лица.
Действия описываются обычным шрифтом.
- Жирным шрифтом, - ваша речь.
"Курсивом", - мысли.
- Подчеркивается, - чужая речь.


Вы здесь » World of Darkness and Light » Беседка » Беседка№6