Вверх страницы
Вниз страницы

World of Darkness and Light

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Darkness and Light » Беседка » Беседка№6


Беседка№6

Сообщений 571 страница 600 из 919

571

Rin Teil
С этим штука в том, что у меня черт разберет какое расписание на ближайшие несколько месяцев. Если бы я взяла нужного персонажа, а потом пропала бы на две недели, валясь в постели и пуская пузыри от изнеможения, то это создало бы проблемы, потому что нужные персонажи не просто так называются; а Бенни может в любой момент любого отыгрыша подумать, что ей скучно, сказать "та-та!", улететь на крыльях нехватки времени, и никто и слова не скажет)

0

572

Mad Hatter
Larg
Эу, друзья, к вам во флешбек можно приставучим бардом?)

0

573

Fiddler
не. ну я про тех персонажей, которые у вас в анкете упомянуты. Да и у нас на форуме нет нужных персонажей x)

0

574

Rin Teil
А я-то уже пошла гнать XD Просто речи именно по моей теме слышала уже не раз и не десять, ответ на автомате вылетает) Не-е, тут проблем не будет - сказать где-нибудь, что разбежались на время, потому что видеть одни и те же рожи уже приелось, и все. Своеобразный отпуск)

0

575

Fiddler
Скорость ласточки — частное расстояния и времени, хе-хе
*идёт слушать песни*
О, четыре года. Приличненькое время .D

Насчёт флэшбека.
Мы просто уже накидали примерный сюжет, но если ты умеешь упарываться в ништо если Шляпник не будет против, то вполне можно.
Чем больше народа, тем веселее, я щитаю.

0

576

Larg
Подлый жулик, ты должен был вспомнить Монти Пайтона =_=
Да нет, на самом деле, если учитывать перерывы и творческие кризисы)
Просто у меня варианты - либо к вам, либо кого-то одного разводить на отдельную игру (тебя было бы особенно весело, чтобы хребет захрустел от долгов~), либо соло. Сначала хотела соло расписаться, но потом подумала, что лучше попробовать вклиниться к вам, пока все только начинается. Ну, ждем отмашки)
Дело такое, больше трех - уже толпа и сплошное ожидание.

0

577

Хорошо вы тут поработали, нечего сказать. \возвращениеблудногосына\

0

578

Мы старались >D
Но, думаю, можно ещё больше постараться.

0

579

Larg
Больше. Я хз, что еще придумать. может есть предложение. Я даже не понимаю зачем нужны квесты. Может кто объяснит?

0

580

Rin Teil
Обычно они нужны для того, чтобы собрать группу игроков и двигать историю в каком-то направлении. Глобальные заговоры, собираемые из маленьких приключений, и все такое) А что еще делать, кроме рекламы, я даже не знаю.

0

581

Fiddler
спасибо за объяснение.
но с меня никакой квестовик. ничего в голову не идет
реклама...реклама
ох. будет время попиарю.

0

582

Rin Teil
Ну, для начала, квесты преимущественно имеет смысл делать, когда народ сидит сложа руки, а у нас какая-никакая игра да идет. Второй вариант - для развития какого-то глобального замысла, но его нет, как я поняла, что вполне нормально) Да и компания у нас слишком разношерстная и среднего класса для чего-то хотя бы отдаленно политического. А вообще, если хочешь, я могу над этим подумать, да и Ларг не откажется, скорее всего. Намутим общую линию партии, а от нее и квесты можно будет ответвлять.

0

583

Fiddler
Я не против от помощи.

0

584

Rin Teil
Всегда пожалуйста)

0

585

Господи, никогда у меня не было таких проблем с инетом .___.
Прошу простить, я могу выпадать из реальности.

Rin Teil
Скоро отправлю одну из анкет акционного персонажа. Жди .D

0

586

Жду с нетерпением

0

587

Ребят, извините за такую отвратительную активность. Последнее время не нахожу время.

0

588

Rin Teil
Да ладно, чего уж там, у всех свои дела.

0

589

Вот это меня знатно втащило. Два часа убито на пост, включая постоянное отвлекание на кого-то/что-то.

Кстати, всегда было интересно: а кто сколько времени тратит на написание постов?

0

590

Larg
я никогда не засекала

0

591

простите за отсутствие
у меня учеба ща ппц ю_ю

0

592

Rin Teil
Правда?
А я постоянно на время поглядываю. И это как-то угнетающе действует ._.

Mad Hatter
Я понимаю твою боль причину отсутствия.

0

593

Larg написал(а):

Кстати, всегда было интересно: а кто сколько времени тратит на написание постов?

В зависимости от настроения, но обычно порядка часа. Если хорошо пойдет и под правильную музыку, то 30-40 минут. А у тебя как?)

0

594

Fiddler
Ну, я, бывает, могу и два часа сидеть, если совершенно не знаю, что писать, или слишком большой пост получается. Но в среднем где-то часок пишу, пожалуй >D
Ты под спокойную музыку пишешь? Просто у меня может и играть какая-то громкая, а я совершенно её не слышу, ибо очень-очень сосредоточенно размышляю над полотном своим. Правда, спокойную тоже не всегда слышу.,она просто на заднем плане как-то играет х)

0

595

Larg
Fiddler
Ю_Ю
я где-то минут 10-30, я вообще-то минипостник, но в последнее время я чет разошелся

Отредактировано Mad Hatter (07.10.2014 17:17)

0

596

Я по два-три часа пишу пост и еле дописываю до 10-7 строк хд

0

597

Larg
Я пишу под что включится, порой под ЮТубные видео XD Да, оно обычно уходит на фон, хотя временами влияет на содержание)

И вообще простите за ожидание, ребят, работа такая работа. Думала еще в среду дописать, а потом работала два дня с шести до одиннадцати ТТ Сегодня все будет)

0

598

То самое чувство, когда ты заходишь на сайт, а тут кроме рекламы никто ничего не пишет.

0

599

Rin Teil
ога :|

0

600

::) ну теперь нас троя:я, ты и реклама

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Написание поста
Пост пишется от 3-го лица.
Действия описываются обычным шрифтом.
- Жирным шрифтом, - ваша речь.
"Курсивом", - мысли.
- Подчеркивается, - чужая речь.


Вы здесь » World of Darkness and Light » Беседка » Беседка№6